Дота 2.

Black Desert.

[Обновления] Обновления от 15 января

  Уважаемые Игроки!   Ознакомьтесь с последними обновлениями (по состоянию на 15 января 2020 года).     (Прибл. размер патча 435.67 MB) Новые ивенты  ● Предрегистрация Стража продолжается! Уже доступно предсоздание …

Crossout.

Новый набор «Полиморф» уже доступен!

Выжившие! Новый набор «Полиморф» уже доступен для приобретения на всех платформах (PC, PS4, Xbox One). В состав комплекта входят: — Уникальный бронемобиль «Пожиратель Опустошителей» — Оружие: уникальная импульсная винтовка «В-37-39 …

Lineage.

Новый Ежедневный Магазин Lineage 2: Revolution

Лимитированный магазин канул в лету, и на его место пришел новый — Ежедневный Магазин Lineage 2: Revolution! Найти его можно на той же вкладке и продаются там иногда интересные вещи. …

Tera.

Время бонусов в TERA!

3 Пришло время Хранителям Арбореи проявить себя и заполучить приятную награду. Валькионская Федерация объявляет неделю бонусов – с 15 января 9:00 по 22 января 9:00! Сражайтесь с обнаглевшими чудовищами, выполняйте задания и проводите время в игре, чтобы …

Warcraft.

Программа «Пригласи друга!» уже в игре!

Вы готовы пережить множество памятных моментов в компании друзей и вместе отправиться на поиски невероятных приключений в Азероте и за его пределами? Обновленная программа «Пригласи друга!» — идеальный способ познакомить …